Список детей, принятых на обучение в 2022 учебном году

Поздравляем участников Фестиваля-конкурса “Программа”
30.05.2022

Список детей, принятых на обучение в 2022 учебном году

Зачисленные на подготовительное отделение
Авксентьева Таисия фортепиано
Бетковская Ульяна фортепиано
Боку Елизавета фортепиано
Ганич София фортепиано
Искандаров Иван фортепиано
Мошкова Мария фортепиано
Соловьёва Яна фортепиано
Пенежина Алёна скрипка
Куликова Мария скрипка
Истомина София скрипка
Серова Ева виолончель
Пурахина Миланадомра
Стратан Григорий ударные инструменты
Титов Захар ударные инструменты
Журина Елизавета хоровое пение
Боку Елизавета хоровое пение
Вознюк Елизавета хоровое пение
Катулина Елизавета хоровое пение
Хмара Анна хоровое пение
Штохова Виктория хоровое пение
Самарова Стефания хоровое пение
Мартынова Василиса хоровое пение
Пурахина Милана хоровое пение
Еремчева Анна хоровое пение
Красильникова Таисия хоровое пение
Чахаян Камила хоровое пение
Кабирова Софья хореография (классический танец)
Пенежина Алёна хореография (классический танец)
Процкова Анна хореография (классический танец)
Шарова Полина хореография (классический танец)
Барсукова Варвара хореография (классический танец)
Истомина София хореография (классический танец)
Гришина Ульяна хореография (классический танец)
Соколова Таисия хореография (классический танец)
Аликулова Дарья хореография (классический танец)
Клокова Алисия хореография (классический танец)
Куликова Екатерина хореография (бальный танец)
Куликова Мария хореография (бальный танец)
Малыгина Мария хореография (бальный танец)
Соловьёва Яна хореография (бальный танец)
Зачисленные в 1 класс из подготовительного отделения
1 класс, поступившие из подготовительного класса , бюджет
Грачева Маргаритафортепиано
Ляпина Алисафортепиано
Мелешко Алексейфортепиано
Рощин Александрфортепиано
Тарарина Алинафортепиано
Антощук Вероникаскрипка
Дзарахохова Оливиядомра
Климова Элладомра
Куликова Екатеринагитара
Масальская Екатеринафлейта
Маврицкая Екатеринакларнет
1 класс, поступившие из подготовительного класса , коммерческое
Гайдаенко Нинафортепиано
Жуйкова Екатеринафортепиано
Тимаков Иванфортепиано
Щербакова Марияфортепиано
Шашина Анастасиядомра
Зачисленные в 1 класс
Фортепиано (бюджет)
Абдуллаева Севархон
Беликов Платон
Коршунова Арина
Кыштымова Ольга
Лаптев Александр
Либин Савелий
Никишин Кирилл
Висленева Ульяна – 2 класс
Фортепиано (кандидаты на бюджет)
Аветисян Владимир
Варданян Светлана
Николова Виталина
Фортепиано (коммерческое)
Жулин Архип
Корнева Анна
Малыгина Мария
Орехова Ксения
Стенфанчук Елена
Рогова Полина
Скрипка (бюджет)
Игнатенко Анастасия
Рожкова Эмилия
Скрипка (кандидаты на бюджет)
Гудкова Мария
Штохова Ксения
Виолончель (бюджет)
Залётов Алексей
Антонова Мария
Аккордеон (бюджет)
Булыгин Иван
Ющенко Матвей
Замураев Александр
Домра (бюджет)
Езопов Ярослав
Меньших Варвара
Стародубова Александра
Домра (кандидат на бюджет)
Климова Алёна
Шелопутова Василиса
Балалайка (бюджет)
Рукин Егор
Саква Степан
Балалайка (коммерческое)
Окороков Николай
Гитара (бюджет)
Герасимова Анжелика
Ефремов Роман
Логутина Таисия
Гитара (кандидаты на бюджет)
Литворенко Вячеслав
Гитара (коммерческое)
Исаенко Анна
Милашкина Полина
Тарасенко Платон
Саксофон (коммерческое)
Богучаров Михаил
Булыгина Елизавета
Гапонов Артём
Шпильковская Василиса
Саксофон (кандидат на бюджет)
Хитеева Алиса
Флейта (коммерческое)
Варвалюк Диана
Тромбон (бюджет)
Гончаров Артемий
Новак Яков
Труба (бюджет)
Афанасьев Никита
Макашёв Пётр
Труба (коммерческое)
Королёв Максим
Ударные инструменты (бюджет)
Каримов Амир
Ляхов Фрол
Пугин Артемий
Ударные инструменты (кандидат на бюджет)
Каримов Назар
Новак Нина
Ударные инструменты (коммерческое)
Стратан Игорь
Хоровое отделение (бюджет)
Аксёнова Валерия
Аносова Ева
Бойко Мария
Бузина Ксения
Карева Екатерина
Кузнецова Полина
Мирошина Виктория
Регузова Светлана
Ярощак София (5-летка)
Хоровое отделение (коммерческое)
Афонькина Мария
Гунтер Полина (5-летка)
Ефанова Юлия
Коршунова Арина
Лалаян Катарина
Логунова Алёна
Микаелян Марк (5-летка)
Мирзаев Филипп (5-летка)
Павлова Полина
Пыльнев Юрий (5-летка)
Русских Ариана
Сергеев Артём (5-летка)
Сергеева Екатерина
Шпильковская Василиса
Хореография, классический танец (бюджет)
Давыдова Алёна
Гришина Мария
Николова Виталина
Покусаева Полина
Рогова Полина
Руманова Полина
Сердюк Софья
Соловьёва Виталия
Шарова Ульяна
Хореография, классический танец (коммерческое)
Абросимова Елена
Косинова Виктория
Наумова София
Определённова Екатерина
Лысикова Анна
Михайлова Василиса – 2 класс
Бальный танец (бюджет)
Журина Елизавета
Зуй Владимир
Лудан Софья
Халикова Мария
Шестакова София
Бальный танец (кандидат на бюджет)
Мамацуева Лаура
Огай Анна
Бальный танец (коммерческое)
Смирнова Марта
Таранин Егор
Шпильковская Василиса
Шестакова Анна - 2 класс
Шестакова Мария - 2 класс
Лагутина Таисия - 4 класс
Зачисленные переводом из других школ
Мирошина Динара5 класс, виолончель, кандидат на бюджет
Унегова Кирахоровое отделение, коммерческое
Зачисленные на Художественное отделение
1 поток 28.05.22
Имя Класс
Заболотский Егор Юный художник
Баклашова Ольга 0 «В»
Саркисян Орнелла 0 «В»
Абдувахидова София 1 кл.
Глушко Яна 1 кл.
Воронина Ярослава 0 «А»
Густова Дарья 0 «В»
Дорошенко Алиса 1 кл.
Оноприйчук Святослав 0 «В»
Поздеева Дарина 1 кл.
Иванова Алиса 1 кл.
Рабинович Ева Юный художник
Боровеева Мирослава Юный художник
Боровеева Милолика 0 «Б»
Чугарина Вера 0 «А»
Ярова Василиса 0 «А»
Косинова Виктория 0 «Б»
Султанова Мишель Юный художник
Султанова Мария Юный художник
Абдулаева Севара Юный художник
Пахомова Анастасия Юный художник
Мурыгина Мария Юный художник
Хризман София 0 «В»
Лагутина Таисия 2 кл.
Митрошина Валерия 0 «Б»
Воищева Вероника 1 кл.
Литвиненко Дарья 2 кл
Савостина Мария Юный художник
Барышникова София 1 кл.
Коргаков Семен 1 кл.
Айвазова Саида 1 кл.
Сенина Полина 1 кл.
Смирнова Агафья 2 кл.
Федосеева София 1 кл.
  2 поток 30.05.22
Имя Класс
Пилат Альбина 0 «А»
Панова Ольга 0 «В»
Коноваленко Арина 1 кл.
Смирнова Агафья 2 кл.
Гудкова Мария 0 «А»
Бернацкая Валерия 1 кл.
Семенова Алена 1 кл.
Стребежева Софья 0 «В»
Стребежева Мария 0 «А»
Мороз Нелли 0 «А»
Курмаева Самира 1 кл.
Горькова Александра 2 кл.
Горькова Таисия 0 «В»
Тюрикова Мирослава Юный художник
Окороков Лука 1 кл.
Ильченко Маргарита 1 кл.
Глазков Клим 0 «В»
Шмигельская Мария Юный художник
Поздеева Юлия Юный художник
Гречушкина Варвара Юный художник
Ольхова Виктория 1 кл.