ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ФОРТЕПИАНО

1. Апресян Эрик
2. Арутюнян Алёна
3. Володарская Елизавета
4. Гнатенко Андрей
5. Маркова Елена
6. Пензина Алёна
7. Петрова Алиса
8. Призенко Кристина
9. Пуракина Диана
10. Тимаков Иван
11. Филь-Миримский Север

СКРИПКА
1. Аксенова Инесса
2. Макушин Тихон
3. Рубан Семён

ВИОЛОНЧЕЛЬ
1. Брежнев Никита

ДОМРА
1. Киларь Елизавета

БАЛАЛАЙКА
1. Евсеенко Иван

ГИТАРА
1. Бакаринов Максим
2. Лужин Емельян

САКСОФОН
1. Кончаковский Лев

КЛАРНЕТ
1. Апресян Эрик

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
1. Бороздин Макар
2. Лаврик Владимир

ХОРОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1. Алиева Аделина
2. Орешкина Арианна

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
1. Алиева Аделина
2. Дзарахохова Оливия
3. Зуй Владимир
4. Лудан Софья
5. Петрова Алиса
6. Ткачёва Анна

1 КЛАСС

ФОРТЕПИАНО
1. Дудикова Эмилия
2. Коган София
3. Бирюков Максим (коммерческое)
4. Горохова Серафима (коммерческое)
5. Горькова Таисия (коммерческое)
6. Лукашёв Артем (коммерческое)
7. Пономаренко Дмитрий (коммерческое)
8. Усачёв Егор (коммерческое)

СКРИПКА
1. Новикова Анна

ВИОЛОНЧЕЛЬ
1. Гордиенко Полина (коммерческое)

БАЯН / АККОРДЕОН
1. Чрагян Сисак

ДОМРА
1. Пантюхина Виктория
2. Панфилова Полина
3. Рябкова Екатерина
4. Варвалюк Эвелина (коммерческое)
5. Горькова Александра (коммерческое)
6. Сычков Макар (коммерческое)

ГИТАРА
1. Гайдук Артём
2. Фролова Дарья
3. Шова Ирина
4. Афонькин Егор (коммерческое)
5. Битюцкий Михаил (коммерческое)
6. Галай Анастасия (коммерческое)
7. Камарьян Демьян (коммерческое)
8. Кастуева Карина (коммерческое)
9. Кузнецова Александра (коммерческое)
10. Михеева Софья (коммерческое)

САКСОФОН
1. Дмитренко Анна (коммерческое)
2. Подобулкин Филипп (коммерческое)

КЛАРНЕТ
1. Афанасьева Арина
2. Каверина Александра

ТРУБА
1. Глушко Яна

ТРОМБОН
1. Чернышев Максим

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
1. Пыжов Денис
2. Сорокин Владимир
3. Степанов Александр (коммерческое)

ХОРОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1. Верещагина Анастасия
2. Гурлебаус Анастасия
3. Гурова Таисия
4. Домникова Татьяна
5. Кирюшина Александра
6. Климкина Софья
7. Мурыгина Мария
8. Факеева Дарья
9. Царёва Кристина
10. Юнисова София
11. Федотова Варвара (коммерческое)

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
1. Блиннова София
2. Ерёменко Серафима
3. Коган София
4. Кузнецов Максим
5. Рыбаков Пётр
6. Сидельникова Таисия
7. Новикова Вера (коммерческое)
8. Сергазиева Рафаэлла (коммерческое)

Художественное отделение

1 класс

  • Виндер Каролина
  • Герасимова Вероника
  • Горохова Софья
  • Гречушкина Елизавета - бюджет
  • Лях Виктория
  • Фокеева Валерия

2 класс

  • Лебедев Илья
  • Шамшеев Валерий

3 класс

  • Родосельская Екатерина

Группа "Лепка"

  • Семакова Ксения
  • Суров Артём
  • Фокеева Дарья